Шутки и одностишья Владимира Семенова

Сценарий рекламного ролика.

Автогонки. Чудом избежав столкновения, один из гонщиков вдруг начинает елозить по сидению, выпучивать глаза и корчить разнообразные рожи. Его нога медленно тянется к педали тормоза. .. За кадром раздаётся голос: "Разыгрался мочевой? Не тормози. Памперсни!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Хочешь, пёс, я тебя поцелую?

Но на большее ты не рассчитывай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как составить брачный контракт, чтобы супруг остался с носом? Как организовать своё изнасилование, и получить за него деньги? Как безнаказанно довести до самоубийства мужа-садиста или не желающего увеличивать зарплату начальника? Ответы на эти интересующие всех женщин и многие другие вопросы. Ул. Клары Цеткин, 854, "Женская юридическая консультация".

-2 -1 0 +1 +2


- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?

- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.

- Ну и что?

- Так чтоб никто не заметил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Меня не любишь?! Ну и суп с тобой! -

Сказал своей жене вождь папуасов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Как сильно хочется уснуть!

Гораздо меньше хочется проснуться…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Знаю, знаю точно, где мой адресат.

В доме, где матрас полосат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Убирать снег пришли два дворника. У одного борода была лопатой, у другого - метлой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Платите - и я вам дам тут же - на скамейке.

-Ну, хорошо... А сдача есть у вас с копейки?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Со мною вот что происходит:

Совсем не тот ко мне приходит,

А тот, что надо, не идёт,

Но что-то на меня кладёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отправь Турбо на номер 666 и скачай мелодию арии "Сатана там правит бал"! Каждый участник акции получает сувенир – "Евангелие от Лукавого"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром 1 января созваниваются два артиста.

-Ну, как вы с Марией в школе отработали?

-Да мы, чтобы её, как в прошлом году, опять не поимели, вырядились – она Дедом Морозом, я - Снегурочкой. Ну, где-то после двенадцати мальчишки стали ко мне приставать, так я им показал - весь кайф с них сразу же и слетел. А вы как?

-Да мы с Нинкой тоже поменялись...

-И что ты такой кислый?

-Да этим новым русским после ящика виски уже пофиг было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026